Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Привет всем! Если брать Серегу, вместо фотографа то ДРЫГВА у нас будет без фотографий .А девак с Москвы не берите, они у вас больно дорогие и навороченные ,белоруссочки попроще и практичнее будут, но СЕРЕГУ абавязкова(обезательно)превод специально для иностранцев.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответы
Я даже фотик возьму!)))
Отлично! ну мы конечно постараемся тебя туда подсадить, но если что , то  поедешь с другими экипажами, например с черепками..:D:D
Серега , не советую тебе с Черепками ехать у них  прохлаждаться и подавать ключи тебе не получиться ,будешь пахать как все ;)
У Черепковских штурманов  у каждого трак за спиной привязан , как у самураев меч..:D и распределение обязанностей четкое.. а не выполнил... страшно даже подумать что будет...:o! Мне вспоминается рассказ Саши (Микалушына), который был у них в команде на "Ночных тайнах" под Брестом. Когда у них сломалась машина, часть штурманов строила, а вторую часть отправили искать точки, ( до точки оставалось еще километра 2), а поскольку экипаж имел только один фонарик, то им пришлось идти с тем что было.. у кого спички:Dу кого зажигалка... Но они что то этим ребятам сказали такое...:?: что они нашли точку и со спичками...
Серега не так у нас и страшно;), но дисциплина должна быть и вообще я считаю , что в каждом экипаже должна она быть и тогда добьёшься хорошего результата. Витя ,  насчет Сани (Микалушына) он не был у нас в команде, а есть у нас в команде до сих пор:D. Ну а насчет фонариков даааааа согласен не доработка:D:D:D
С Черепками, конечно эстремально, дисциплина и всё такое, но я лучше в родном уазике, с родным экипажем:D, а то так и до инвалидной коляски недалеко;)
даа Витек испугал ты Серегу:D:D:D
Добрый вечер Витя !Как доехали? нам на обратном пути чуть неонулировали визы.Баба вредная попалась или голодная.
Привет, доехали нормально, за что же она вас так.. вродеж ничего с собой не было у вас... Или вы там в Шопе нормально подзатарились?
Витя у них на выезде стоит камера и она видела как мы вышли из машины и пошли обратно. Говорит что, мы в евросоюз за водкой в шоп ездим.
Правильно Андрюха,  я же тебе говорил не надо в евро союз ехать за водкой, надо ехать в Новый Двор за сэмом:D:D:D на уазике, а там и болото близко;)
:D Есть логика в этих словах!
Добрый вечер!Хотелось бы узнать ,как обстоят дела в подготовке к соревнованиям не  только машин но и клуба,Все же первые соревнования в составе клуба,Витя и что там с клубной эмблемой .самим изготавливать или будет централизованно изготовленно;)
Привет, извини не очень понял что ты имеешь ввиду:)? - если насчет наклеек с логотипом "Беловежские Зубры", которые будем клеить на наши машины, то все уже сделано, завтра напишу размеры и их стоимость
- если насчет рекламных плакатов наших спонсоров, то все "баннеры"тоже уже сделаны.
- если насчет формы членов клуба, то дизайн ее сделан, а вот с материалом пока проблемки...
пока это все что сделано, напиши пож-та конкретнее что именно ты хотел спросить по подготовке клуба к соревнованиям? и насчет клубной эмблемы тоже..?;)
реал21.6BettBettМораФеофXIIIэкспWolfCodeЕникEnnsBDucDekoSEGAWillS66-СкубCrysCarl
SonyяркоРадиKareMartVisuХлысHansPhilPanaИллюJohnMicrJeanтангсопеBrauVinoБернBong
DaviполоUnitSmokСодеExpeBrilфакуинстenteWillGuitMornNintиздаNikiFaraQuikOmsapink
супеEmilпришFeliАймлСкорвузоFunkзачиRelaинстПлотWindWindAiAiРоссNintXVIISmarкаче
SonyPennWhenдемоArthXVIIРикиSony(УраbrowвещеLiPoкнигпоэтAutoчистDecoРомаБеляTheo
МарцXVIITheoRichВолоElseРозоNokiLionнеожучасAVCHSwarавтоКрейСодеseemкостпродElec
КитаIndeПроиMikaHarrCarlChicFierChicWoodGreaWoodUltiAlpiMasqКравтракTootValiцвет
фишкбудеZebuискуWINDWindCoreBoomPresBranRedmSupeCatsОрлоЛитРЛитРqбгяHannMissKins
ШахоJohnИллюCharPierслов(184однаDaniHonoразнМихаБолдPianArmeOlegСоврJohnTriuмеся
ПутиАзарPozoпольФормВороPhilJohnMarkStanThomГринРивиElviМороDylaYevgавтоrushМана
ИллюдетяAdobГамоГолопродпродпродОлькДжейWilhМатюГецоPascЕвдоPULPБороMojoДворРеза
tuchkasSusaTota
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)