Андрей Янцевич (Все сообщения пользователя)

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Старый Неман
Всем привет ! Хочу поздравить своего штурма Пилюка Виталия  с первым место в классе АТВ , на прошедших соревнованиях " старый Неман" . Это был наш дебют в АТВ и очень удачный. Огромное спасибо организаторам, все как всегда на хорошем уровне.
Партизанские тропы 2012
Добрый вечер.Поздравляю весь клуб с удачным выступлением на "ПАРТИЗАНСКИХ ТРОПАХ" . Организаторам огромное спасибо. Трасса отличная, точки супер,неплохая идея с месторасположением точек разных категорий, все друг друга видели и помогали.Расположение базового лагеря шикарное, особенно обрыв для ныряния :D:D
Огромное спасибо САШЕ ДИКЕРТУ за предоставленую возможность погонять по таким местам. Витя с ногой все нормально, очнулся гипс, надрыв связок, колено синее, наложили лангету, выписали больничный, просто кайф. Небольшая проблема с машиной( коробка,роздатка), будем делать.Витя что унас по плану следующее и когда?Особая благодарность нашим девушкам ,за вкусную еду и скрашивание мужского общества.
Партизанские тропы 2012
Добрый вечер!Очень рад что "зубры" выдвигаются таким большим составом.Жаль конечно что ,не едут остальные ребята,но свадьба друга это дело святое.Но унас тоже будет небольшое мероприятие на трофеях ,это день рождение моего штурмана и друга ПИЛЮК ВИТАЛИЯ.Выдвигаться мы будем тоже в 7.00 в субботу, я думаю нам надо пересечся где то до лагеря, чтобы всем вместе прибыть на место. Главное все подумать и ничего не забыть, чтобы не получилось как на "ДРЫГВЕ".Ну и некоторым контроль выпиваемого алкоголя, если что то нужно будет взять из ГРОДНО , то звоните.
Партизанские тропы 2012
Добрый день. Сегодня доделали Валика джип.Толик доделаевает проводку и готов к бою.Витя хотел уточнить координаты лагеря, где собераемся, кто едет?
Дрыгва 2012.
Всем привет! Витя за нас вноси стартовые.
Поздравляем Пилюка Виталия с Днем Рождения!
Поздравляю Пилюка Виталия с Днем рождения! Желаю крепкого джиперского  здорвья , любви , успехов в работе, семейного благо получил.
Поздравляем всех православных со светлым днем Пасхи!
Поздравляю всех провославных с Рождеством Христовым!Желаю всем здоровъя,любви и взаимопонимания!:D
Поздравляем всех женщин, девушек, матерей, бабушек с международным женским днем!
Доброе утро Всем! Поздравляю всех наших любимых жен и подруг с международным женским днем,желаю всем крепкого здоровъя ,любви,счастья,семейного благополучия и вовсем подерживать своих мужей и друзей.
Поздравляем всех мужиков с днем защитника отечества!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Поздравляю всех мужиков С ПРАЗДНИКОМ!Желаю всем здоровья,счастья,семейного благополучия,успехов в нашем общем деле,отличных результатов в предстоящих соревнованиях.:D
Хотим поздравить!!!!
ПРИВЕТ ВИТЯ!Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем тебе крепкого здоровья,семейного благополучия ,удачи,надежных и верных друзей,только позитивного  настроения,чтобы все твои мечты сбылись.:DСемья Янцевич.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Добрый вечер!Хотелось бы узнать ,как обстоят дела в подготовке к соревнованиям не  только машин но и клуба,Все же первые соревнования в составе клуба,Витя и что там с клубной эмблемой .самим изготавливать или будет централизованно изготовленно;)
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Витя у них на выезде стоит камера и она видела как мы вышли из машины и пошли обратно. Говорит что, мы в евросоюз за водкой в шоп ездим.
Покупка Тверьтрипа
Привет МАКС! Рад тебя слышать.огромное спасибо за тветрип.Как твой монстр,много еще работы?Уменя еще хватает.Передовай привет Сереге,и чаще выходите на связь.
Куплю НИВУ !
Доброе утро. Витя у нас на производстве у одного знакомого стоит НИВА и он ее продает.Сколько денег точно не знаю,но состояние не плохое,в черном цвете,перебрал подвеску. Дорого не должен просить,вроде как деньги срочно нужны,если интересно могу уточнить подробности.
Куплю Гидроусилитель Макса
Добрый вечер.Витя мне нужен рычаг коробки передач если получится с кулисой в сборе.МЛ2.7 дизель,6 ступенчатая механическая коробка ,2001год,номер кузова wdc1631131X727487.Витя рычаг который выходит в салон .
Страницы: 1 2 3 4 След.