Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
RSS
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Привет всем! Если брать Серегу, вместо фотографа то ДРЫГВА у нас будет без фотографий .А девак с Москвы не берите, они у вас больно дорогие и навороченные ,белоруссочки попроще и практичнее будут, но СЕРЕГУ абавязкова(обезательно)превод специально для иностранцев.
нет Андрей ты тут не прав, это не иностранцы, это наши хлопцы, макс так вообще все экзамены поздовал в деревне, и на самогонщика ( выгнал не меньше тоны самогона) и на друга ( выпил с деревенскими ребятами  этот самогон который выгнал.. :D  и т.д ну а Серега он просто тоже хочет обнаводвориться.. еще пару раз приедет и зкзамен на друга сдаст...:D  
Привет всем! Витя я имел в виду что,иностранцы может где забыли родну мову, хотя если честно я сам не селен у роднай мове.Серега в прошлый раз сказал что,построит в Новом дворе грязе лечебницу , после того как упал лицом в грязь толкая УАЗ.:D
привет усим! что то про Серегу много говорите, а главного персонажа вашего разговора на нашем сайте я не вижу. так что Макс ты поговори с нашим общим другом МАРИМАНОМ. Мне кажется он вам тоже ответил бы
вот МАРИМАН точно иностранец ,я такого не знаю
А вот и я, иностранец!))))) Какая я, оказывается, известная всем личность судя по разговорам;). Да, я люблю водный вид спорта, а ваши четырёхколёсники, судя по фото и видео, очень даже замечательно умеют плавать - одно загляденье! Так что Вас Сергей Ч тоже можно отнести к классу МОРЕМАНОВ:D
СЕРЕГА привет! Про иностранца это шутка! Рад что, ты жив и судя повсему здоров. Будем рады тебя видеть на соревнованиях.(Турчинский)
Андрюха! Привет!!! Рад, что ты встаёшь в ряды этого легендарного клуба!!!))) Как сам? Как там твой маленький четырёхколёсный друг? Как он по снегу себя ведёт?
Серега привет!Я теперь пересел на УАЗ 469,готвим машинку к соревновшкам,вроде ничего такой получается.Квадрик буду брать с собой ,будеш за пивом гонять.Давиче был в гараже завел прогреть и невыдержал дал вокруг гаражей кружок.Езда зимой отличается от летней,ощущения просто улет.Чаще с МАКСОМ выходите на связь. В феврале собираюсь в Москву к родственникам,может увидемся.
Оке. Будем выходить по мере возможности). Будешь в Москве - звони: 8 916 682 16 80.
Привет всем
Привет Витя! Есть огромная просьба побыстрее привезти гидрач,с МАксом я договорился.
Привет. постараюсь на след неделе передать.  Сам привезти не смогу,  непропустят на таможне..
Спасибо Витя ,буду ждать!
Всем привет! Витя! Я уже хожу на курсы фотографа)) Ух очень хочется в экипаже с Максом поехать на его зверюге)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)