Партизанские тропы 2012

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Партизанские тропы 2012
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 23 ИЮНЯ 2012г.
Формат GPS ориентирование.
Регламент
Заявка на участие
Список участников (Предварительный)
Туризм
1. ДУЖИК ИВАН & МЕЩЕРЯКОВ ЕВГЕНИЙ, ВАЗ 2121 №29 г.Гродно
2. ИВЛЕВ АНДРЕЙ & ТАТАРНИКОВ НИКОЛАЙ, ГАЗ 69А №96 г.Гродно
Трофи (ТР-1, ТР-2)
1. Шуйко Дмитрий & Андрейчик Андрей, Сузуки Самурай, г. Минск
2. КУНАШКО ПЕТР & ДЕЦ АЛЕКСАНДР, Suzuki Samurai №06 г. Брест
3. Волощик Александр & Волощик Андрей, УАЗ-Прото №80 г.п.Красносельский
ТР-3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответы
выкладывайте пож-та еще свои фотографии, только просьба предварительно сжимать их!
;)
Андрей как ты? что с ногой? :(
Добрый вечер.Поздравляю весь клуб с удачным выступлением на "ПАРТИЗАНСКИХ ТРОПАХ" . Организаторам огромное спасибо. Трасса отличная, точки супер,неплохая идея с месторасположением точек разных категорий, все друг друга видели и помогали.Расположение базового лагеря шикарное, особенно обрыв для ныряния :D:D
Огромное спасибо САШЕ ДИКЕРТУ за предоставленую возможность погонять по таким местам. Витя с ногой все нормально, очнулся гипс, надрыв связок, колено синее, наложили лангету, выписали больничный, просто кайф. Небольшая проблема с машиной( коробка,роздатка), будем делать.Витя что унас по плану следующее и когда?Особая благодарность нашим девушкам ,за вкусную еду и скрашивание мужского общества.
следующее мероприятие" Альманские болота" 3- 5 августа. Выздоравливай, поедем!;)
Привет ребята!!! Рад, что Вам понравилось.  Когда у Вас планируется проведение мероприятия, так как нужно успеть подготовить машинку.
Привет, будем планировать свое мероприятие на 17-19 августа. Вы что думаете насчет альман?
27 июля собираемся в Крым. Возвращаемся числа 10 августа, поэтому мы пролетаем.
понятненько, тогда давай к нам tolkaet после Крыма. Я в пятницу вечером хочу забрать машины, ты будешь на месте?
у кого еще есть фото присылайте мне пож-та на viktork1@yandex.ru
все фотки будут забрасываться в Фотогалерею..
В пятницу буду дома, но только после 18 час.  К Вам собирамся tolkaettolkaettolkaet
Вопросик по поводу гидроусилителя. Хотим поставить мерсовский насос, поскольку имеется в наличии. От чего подойдет колонка? Слышал ставят от BMW. Какой именно модели? Или может есть что либо более бюджетное?:?:
Есть более бюджетное и надежное, свяжись с Женей, он тебе расскажет, а я на выходных сделаю фото с машины где стоит этот гидроусилитель
Заранее спасибо!balalaika
Места красивые, Погода хороша, И машина осталась целая. Отлично проведенное время. Всем спасибо. И за тарзанку тоже. Может у кого есть видео с мероприятия ?
Андрей, большое спасибо за слова благодарности от всех наших девушек!!! Мы старались! береги ногу и быстрее поправляйся!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)