Анюта Герасимович (Все сообщения пользователя)

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ладога 2013, Болеем за наших!!!!
Ребята Поздравляем с Победой!!!!  driver Очень гордимся Вами!!!!  frends_x Молодцы!!!!!!!!! Очень надеялись на Вас и вы не подвели, как всегда!!!!!! fast  ЗУБРЫ СУПЕР!!!!! fast  bear
Femina - Trophy
Дорогие наши мужчины, Огромное спасибо за отличный праздник!!!! Вы у нас молодцы!!!! Устроили настоящие соревнования, наш экипаж это понял с первых метров трасы!!!! Было приятно что всё делалось, именно для нас!!!!! Надеемся что и в дальнейшем, нас не будете забывать!!!! Мы Вас любим!!!! НЕ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ 8-ЫМ МАРТА!!!! СПАСИБО ОТ ВСЕХ!!!!!!
Femina - Trophy
Витя привет!!!! Что то очень тихо для женского трофи!!!! Сколько экипажей намечается???? Или мы с Аней одни поедем кататься????
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Молодцы ребята соревнования удались!!! Всё было классно и круто , удачи всем в последующих соревнованиях, и до новых встреч!!! Огромное спасибо за понимание и сотрудничество!  Зубры Молодцы!!!!
Партизанские тропы 2012
видео есть.
Партизанские тропы 2012
Андрей, большое спасибо за слова благодарности от всех наших девушек!!! Мы старались! береги ногу и быстрее поправляйся!!!
Партизанские тропы 2012
ещё фотки
100_6474.jpg (1.04 МБ)
100_6452.jpg (1.19 МБ)
100_6457.jpg (1.15 МБ)
100_6458.jpg (1.13 МБ)
100_6459.jpg (1.15 МБ)
Партизанские тропы 2012
Привет всем!!!! Поздравляем всех наших "Зубров" с победами, молодцы всё прошло отлично!!! Настроение на все сто!!!! Да и по фоткам видно, очень класный клуб!!!
Поздравляем всех мужиков с днем защитника отечества!
Дорогие мужчины нашего клуба, поздравляем Вас с Праздником!!!! Желаем Вам оставаться настоящими мужиками в любой ситуации!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!Желаем Вам только побед!!!Вы у нас самые лучшие!!! Помните мы вас очень любим и всегда с вами!!! С праздником мужики!!!
Страницы: 1