Первый этап Республиканских соревнований на кубок БАФ и КЗР. Трофи рейд "ЗУБРЫ" 2019

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Первый этап Республиканских соревнований на кубок БАФ и КЗР. Трофи рейд "ЗУБРЫ" 2019
Уважаемые джиперы!
Рады Вам сообщить, трофи рейд "ЗУБРЫ" состояться с 31 мая по 2 июня 2019 года. В этом году мы предлагаем Вам новый формат- три спец.участка.                                                              СУ-1 и СУ-2 линейка ( ориентирование по легенде) СУ-3 "кольцевая гонка".
Было принято решения в категории "Туризм" создать под категорию "Туризм Lite" (предполагается  что это будет категория для стандартных внедорожников)
Будем рады видеть Вас у нас в гостях, в Гродненской области Свислочском р-на д. Новый Двор

Зачетные категории : Туризм Lite; ТУРИЗМ ; ТУРИЗМ ХАРД; тр-1 ; тр-2; тр-3; ATV ТУРИЗМ; ATV

Стартовый взнос  для зарегистрированных до 15 мая составит 220 рублей для автомобилей , 110 рублей для квадроцикла. Позже 15 мая 280 рублей для автомобилей , 140 рублей для квадроцикла.
Стартовый взнос для категории ТУРИЗМ Lite составит льготный до 15 мая 120 рублей. Позже - 170 рублей.
Страховка входит в стартовые.
Экологический взнос 100 рублей
Координаты лагеря N 52 49.958
Е 24 22.321
Директор гонки Черепок Василий +375298693369
Руководитель гонки Сенчук Ольга +375296137313
РАСПИСАНИЕ

31 мая

10:00 заезд участников в лагерь
12:00 регистрация участников
20:00 брифинг
20:30 - 21:00 доезд до старта
21:00 старт первого СУ лимит 4 часа
01:00 финиш

1 июня

10:00 старт СУ-2 лимит 9 часов
19:00 финиш

2 июня

09:00 старт СУ-3 (кольцевая гонка)
19:00 награждения
Изменено: Вася Черепок - 12.05.2019 15:07:26
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЕ ТУРИЗМ Lite

https://www.4x4zubry.by/forum/forum4/topic203/messages/
Стартовый взнос для категории ТУРИЗМ Lite составит льготный до 15 мая 120 рублей. Позже - 170 рублей.
страховка входит в стартовый взнос

за эти деньги вам будет предоставлено:
-две майки;
-места в базовом лагере, горячий душ;
-три спец участка;
-почетные грамоты;
-победителям ценные призы;
-много эмоций и адреналина    ;)
Уважаемые участники!

!!! Организаторы обращают Ваше внимание, что в соответствии с Регламентом и Программой соревнования регистрация проводится не в лагере, а в Доме культуры в д.Новый Двор!!!

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ:

31 мая 2019 г.

10:00-12:00 ― Заезд участников в лагерь
12:00-20:00 ― Регистрация участников, административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция (д.Новый Двор, ул. 1 Мая, д.7, Дом культуры)
20:00-21:00 ― Выставка автомобилей (площадь у Дома культуры), собрание участников, брифинг (Дом культуры (актовый зал)) (присутствие экипажей обязательно)
21.00 ― Торжественное открытие соревнования, проезд автомобилей через арку, представление экипажей (присутствие экипажей обязательно)
21:00-21:30 ― Доезд до старта первого экипажа (лимит доезда остальных экипажей – 30 минут)
21:30 ― Старт первого экипажа (согласно Дорожной Книге) на СУ1 (лимит 4 часа)
23:00 ― Закрытие старта СУ1
01:00 ― Финиш первого экипажа на СУ1 (ориентировочно)
03:00 ― Закрытие финиша СУ1

1 июня 2019 г.

10:00 ― Старт первого экипажа (согласно Дорожной Книге) на СУ2 (лимит 9 часов)
12:00 ― Закрытие старта СУ2
19:00 ― Финиш первого экипажа на СУ2 (ориентировочно)
21:00 ― Закрытие финиша СУ2

2 июня 2019 г.
09:00 ― Старт СУ3 (кольцевая гонка)
18:00 ― Закрытие финиша СУ3
19:00 ― Награждение победителей и призеров, закрытие соревнования (штаб соревнования)
Немного Фото https://www.4x4zubry.by/photo/110/
Опубликованы протоколы:
зачет Кубка Западного Региона:
http://4x4forum.by/download/file.php?id=4088

зачет кубка БАФ (официальные соревнования):
http://4x4forum.by/download/file.php?id=4089
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)