Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
Привет Всем! Давайте здесь расскажем и покажем что в данный момент мы делаем  со своими полноприводными Монстриками
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответы
мне может и белые лучше нравятся..:)
хорошо ,я гляну
вот пример :
и вот
14102010222.jpg (109.46 КБ)
у меня сомнений не осталось , БЕЛЫЕ лучше
DSC04004.jpg (238.23 КБ)
во :
18668846_1.jpg (23.61 КБ)
Да мне тоже бклый больше нравится!
Макс тебе заказывать более мощный мотор на лебедку ? я себе буду брать и Вове
ЗАКАЗЫВАЙ, хай его холера!
Привет Витя ! Куртку не передал потому что,не нашел в гараже, наверное швагер потенул.Катя привезет с Минска,сразу предам.Слушай ну МАСКАЛИ па беларуску заговорили.
Аллле! ;)хорошо, я в минске сам буду в пятницу, если время будет могу подъехать забрать..
  1. эй ку ку где все пропали???allbrak
ку ку Всем! Серега это видимый мокет твоего монстра или Валик перекрасился?:?:;)
даже не знаю что тебе ответить;) но хорошо что хоть ты отозвался:!:
"Зубров" приветствует экипаж из Мостов (были у Вас на Паплавах Газ 69 на Белках). Устанавливаем мерсовский двигун 2,4 D.   У тебя Витя и у ребят уже есть опыт установки подобного агрегата.  Возникла масса вопросов:
- какая допустимая разница в плоскостях между коробкой и раздаткой. Имею в виду насколько вверх можно поднять мотор с коробкой, не перегнув с углом кардана?
-  как я понимаю, придется резать кузов под маслянный фильтр  или есть варианты? Перенос фильтра с помощью шлангов, не совсем устраивает.
- какова оптимальная толщина шайбы, соединяющей коробку (устанавливаем мерсовскую от лаптя) с промежуточным карданом раздатки. Считаем, что  1,5-2 см. будет достаточно.
- вместо мерсовских подушек двигателя, решили установить жигулевские. Ставил ли кто, выдеожат они или не стоит экспериментировать?
Заранее спасибо! balalaika
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)