Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
Привет Всем! Давайте здесь расскажем и покажем что в данный момент мы делаем  со своими полноприводными Монстриками
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответы
И еще вопросик по поводу крепления движка. Заднюю траверсу сварили. Переднее крепление (обе лапы) лучше переделать?  А то родные как то совсем не становятся так как надо?
Приветствуем вас! У меня коробка с двигателем стояли выше чем раздатка, а что касается на сколько выше, то там есть перекладина, между поликом раздатки и поликом коробки, у меня иногда под сильными нагрузками кардан доставал до этой перекладины, так что лучше чтобы фланец коробки и раздатки был на одном уровне, или незначительно выше, тогда и  вибрации и шумов меньше..
у меня масляный фильтр стоял на штатном месте, но расстояние до кузова было минимальным, пришлось даже немножко подрезать кузов... мне кажется что перенос фильтра с помощью шлангов это решение!
я думаю 2см достаточнопо подушкам, лучше поставить мерсовские оригинальные, они помягче будут, меньше вибрации будет передаваться на раму и кузов..
да переднее крепление лучше переварить!Удачи вам, если что будет нужно, звони пиши, будем рады помочь.
Спасибо Витя!!!bear
Хантер сделали!  как вы видите на "главной", мы его уже и протестировали, машина стала, более мощной, 35-й Боггер крутит без проблем, очень хорошая понижайка, машина стала жестче, чего не хватало в стандартном хантере.  В ТР-З это будет достойный соперник! Вот некоторые его фото как он выглядит сейчас:
IMG_1079s.jpg (138.35 КБ)
еще такой
IMG_1073s.jpg (250.48 КБ)
и так
IMG_1075s.jpg (137.39 КБ)
ну ни красавец ли ?
IMG_1079s.jpg (138.35 КБ)
и еще фото
IMG_1082s.jpg (217.63 КБ)
бывает... дальше идти за трактором...
IMG_1111s.jpg (109.14 КБ)
это я к этой картинке про трактор.. хотя какой там трактор...?
IMG_1136s.jpg (128.62 КБ)
и к этой..
IMG_1133s.jpg (133.87 КБ)
А вот как выглядит моя машина сейчас
IMG_1618s.jpg (76.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)