Ладога 2013

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Ладога 2013, Болеем за наших!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
RESPECT ZUBRY!!!!
MOLODCI!!!! Molodci vse , kto poehali, molodci vse, kto pomogli eto realizovat!!!! Tak derzat!!!
Pobistree vozvrascajtes domoj..mi s neterpeniem vas zdiom..Koneshno osobenno pozdravliaju Vytiu i Dimu s pobedoj :)
Mi s Dimoj(Kozlovskim-toze fanatom trophy v svoi 5 let) uze  po 100 raz vse roliki peresmotreli..do nochi zdali rezultatov i novih video...Dimka vsio smotrel i prigovarival.."ja toze tuda hociu :D "..dumaju ocen skoro tak prosto ne poluchitsa ego ugovorit doma ostatsa....u Dimki uze vsia gruppa v sadike v kurse "Ladogi 2013"  :D  
Ну вот, все поправили. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  fast   bear
http://ladoga-trophy.ru/ladoga2013/rezultaty/
еще фото можно найти здесь: https://plus.google.com/photos/105045829455496993432/albums/5886295937302387345
Ребята Поздравляем с Победой!!!!  driver Очень гордимся Вами!!!!  frends_x Молодцы!!!!!!!!! Очень надеялись на Вас и вы не подвели, как всегда!!!!!! fast  ЗУБРЫ СУПЕР!!!!! fast  bear
Спасибо всем за поздравления! Спасибо всем кто болел,  переживал,  следил за нашей гонкой и верил в нашу победу. Отдельное спасибо Артуру ( моему штурману), Кате( моей супруге), Олегу Хамицкому ( Полный привод) за активную поддержку  на сайтах!
Ладога  - очень сложная , интересная и красивая гонка, требующая не только запаса прочности спортивного автомобиля,штурманского профессионализма, мастерства вождения автомобиля, везенья, но и здоровья, спортивного духа команды и  поддержки своих родных и близких по офф-роуду товарищей дома.
В следующем году еще поедем!
Нам понравилось!  :)
Значит надо всем довести до сведения,что  в борьбе за  КЗР в категории ТР3 только два призовых места  ;) . 2 и 3  patsak .
:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)