Дистрибьютор музыки и видео

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дистрибьютор музыки и видео


Вам нравится создавать композиции и поете песни других артистов и стремитесь, чтобы о ваших талантах узнали другие, возможно, за рубежом? Дополнительно желаете выручить неплохую сумму на талантах? Тогда вам необходимо обязательно воспользоваться помощью музыкального дистрибьютора, который как раз и занимается такими проектами. Необходимо воспользоваться поддержкой сервиса «Major Family», который длительное время трудится в данной сфере и оказывает помощь новеньким артистам в том, чтобы стать известными.

Цифровой дистрибьютор музыки бесплатно рекомендует использовать все возможности, чтобы протестировать сервис высокого качества, который не требует скрытых платежей, а также готов на всестороннее сотрудничество. Каждый день на портал заходит огромное количество посетителей, которые желают заполучить огромную популярность и прокачать свое творчество. Все клиенты, которые желают воспользоваться услугами сервиса, останутся независимыми, а потому смогут сохранить права на свои работы. А за прослушивание вы получите вознаграждения, различные приятные зачисления, которые вы потратите на свои нужды. Удастся сохранить права над своим творчеством, вы будете изучать то, сколько человек побывало на сайте, сколько раз скачивало музыку. Это шанс получить дополнительную прибыль. Шанс заполучить отменный результат от своих композиций, воспользовавшись революционными разработками. Специально для вас эксклюзивные, уникальные инструменты, которые позволят вам использовать ресурс максимально эффективно.

Цель компании заключается в том, чтобы новенькие певцы, обладающие огромным талантом, почувствовали силу, даже если денег немного и смогли продемонстрировать потенциал. Для этих целей нужно опубликовать песни на следующих известных сервисах: Spotify, Apple Music. Также можно воспользоваться и другими цифровыми витринами. Важно то, что вы на 100% гарантированно сможете сохранить свои права, получите вознаграждение, если ваши треки будут прослушивать. А это дополнительный шанс заработка. Вместе с тем, сможете контролировать аналитику.

Яндекс музыка дистрибьютор рекомендует воспользоваться огромным многообразием опций, чтобы выбрали что-то подходящее. Вы будете контролировать творческий путь на каждом этапе карьеры. Вы сможете управлять своими работами и публиковать релизы на специальных сервисах. Уникальные устройства позволяют разместить контент быстро и на самых известных сервисах, куда заходит много пользователей.

Администрация сервиса оказывает всестороннюю поддержку для того, чтобы вы смогли разобраться во всех тонкостях, связанных с подготовкой публикаций. Сайт сам занимается распространением треков. Кроме того, с помощью сервиса получится соблюсти все требования, связанные с оформлением альбома.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)