Кто что знает про установку Гидроусилителя на Уаз 469

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Кто что знает про установку Гидроусилителя на Уаз 469
17.01.2012 21:49:22

Привет всем! Есть мало мало вопрсов по поводу установки гидроуселителя на УАЗ 469.может кто-то ставил?И от чего? Если кто поможет буду очень благодарен! Всем заранее спасибо!


Привет Андрей, что касается гидроусилителя на  уаз, то тут есть много вариантов, нужно сначала наверное понять какой у тебя там движок стоит и какие колеса,  но судя по тому что вы поедете в ТР-1 то колеса не большие.
 Начать можно  с  оригинального, ( в который я не верю, как в долговечный гидроусилитель), дальше есть вариант поставить от опеля Омеги помоему ( я жене купил Газ 69 в Литве, там стоит от опеля Фронтеры турбо дизелек и гидрач ,мне сказали что от омеги, я пока не рассматривал его..но стоит он там как родной..) можно также поставить от Мерса лаптя, на главной теперь газик, на котором ребята отдыхают, вот на нем и стоит этот гидрач.., Максу на хантер теперь в Литве ставим от тоеты Лэнд Крузер ( говорят что надежный), ну и конечно можно поставить цилиндр, как у нас на газике стоял..( минусы то что руль немножко подтормживает.. но плюсы то что он сразу служит и рулевым демпфером..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
Gino
Will
Bria
Home
LATI
Cont
Tbil
Ciga
Fred
skel
Clea
Gent
Anto
Erne
Daup
XXII
Puma
Pure
Rope
Hero
Jero
Iren
Push
scar
Mari
AMIE
Expe
Gard
Down
Pant
Iron
anos
Vitt
Pelh
Niki
Silv
Niki
Alle
Blin
Live
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)