Какую лебедку покупать ?

UAZ Torso.by dragonwinch.by gemma suhogruz Image 4 Image 1 Image 1 Image 3
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Какую лебедку покупать ?
17.01.2012 21:52:35

Привет Виктор! есть вопрос по поводу при обретения лебедки.Хотелось что не будь качественное и надежное, но не очень дорого.
Изменено: Андрей Янцевич - 17.01.2012 21:59:42
 Привет, у нас на машине всегда были Come up 9000, на них впринципе многие ездят в Белоруссии (в нашей категории Максы я знаю точно ездят..) у них проблемка только с оригинальными счетками, рекомендуют их сразу поменять. теперь у нас стоит Соме up 12000, она надежнее чем 9000-ка, но она слишком медленная и тяжелая... По другим лебедкам ничего не могу сказать так как не имел. Стоит 9000-ка в Минске  730 долл.
Витя мне предложили из ПОЛЬШИ либедку  ДРАГОН  за 500у.е.уже поставили 33 bf. и есть нулевые 31 федералы,сделали шноркель ,стоят новые военные мосты,почти готовы силовые бампера,готова люстра ,купили хай джек. Витя видел увас компрессор помоему "БЕРКУТ".Сколько стоит? Игде покупали?
Отлично, только вы на 33-х  и военных мостах попадаете в ТР-2 автоматически, так что на 31-х придется ехать...Беркут R 20 можно купить в москве  за 5000 р.р. а можно и в минске заказть в 4х4shop... они с Моосквы привезут, я завтра буду в Москве ,если будет время могу заскочить купить...
Виктор приветствую. Если есть возможность, то обезательно купи.Деньги сразу передадим.Заранее спасибо.
привет. компрессор тебе заказл!
хотел спросить что вы придумали насчет тверьтрипа и навигаци все это тоже можно заказывать в Москве.
Привет Витя! Тверьтрип нужно заказывать,навигация есть,если можно то закажи в Москве.Витя напомню тебе уточнить у Вовы насчет  гидрача. В пятницу привезут лебедку и сразу едем в Брест за УАЗОМ Юре полуян.
Ок заказжу, насчет гидроусилителя с Вовой переговорил, он его забирать не будет, так что теперь только с максом договориться по цене нужно...
тверь трип закажу
Витя переговори С МАКСОМ я думаю он дорого со ;):Dсвоих брать не будет,хотелось бы просто по оперативнее.Сегодня закончили с тормазами ,поставили вакум ,поменяли колодки на усиленные.Теперь остался гидрач и остальное доводка мелочей.
Андрей привет,  тут у меня ребята интересуются насчет лебедки, расскажи пож-та где какую и за сколько ты покупал свою лебедку?
Привет Виктор!Лебедку я заказывал в Польше ,привезли через Брест,стоимость 540 у.е.Называется Драгон 12000 проф.Чуть не забыл ,Витя будеш передовать гидрач позвони предворительно,нужно все в сборе(насос,рулевой мех,бачок,рулевую колонку).
а 9000 ка сколько там стоит? и 540 это после возвращения НДС? Мне Андрей Крупа сказал что там что-то около 300 долл может получиться, если НДС вернуть , так ли это?
вернее 300 с чем-то...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)