Александр (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам Ф-Бел 160 М на дисках
Продам "белки" в хорошем состоянии, цена 750 руб. (7 500 000 неденоминированных рублей). тел. 80292884978
Мостовский трофи клуб "Партизан 4х4" приглашает на трофи рейд "Засада"
Мостовский трофи клуб "Партизан 4х4" приглашает любителей бездорожья и экстремального отдыха на трофи рейд "Засада", посвященный открытию клуба, который состоится 17 декабря 2016 года возле д. Мосты Левые Мостовского района Гродненской области. Мероприятие представляет собой 6 часовое GPS ориентирование. Зачетные категории: туризм, Спорт 1, Спорт 2 и ATV. Стартовый взнос: 20 р.
Координаты лагеря, регламент и технические требования будут указаны дополнительно после окончательного согласования.

Программа мероприятия:

08.00 - 09.20 регистрация участников
09.20 - 09.30 брифинг
09.30 - 09.50 доезд до старта
10.00 - старт
16.00 - финиш
18.00 - награждение и эвакуация

В программе мероприятия возможны изменения.
Потенциальным участникам, просьба откликнуться с указанием Ф.И.О. экипажа, категории и авто.
Партизанские тропы 2016
Приглашаем всех любителей экстремального отдыха принять участие во 2-ом этапе Кубка Республики по Трофи рейдам "Партизанские тропы", который пройдет 17-19 июня 2016 года. Вас ожидают новые внедорожные приключения, хорошие броды, глубокие колеи, топкие болота, а также незабываемая красота Принеманского края с его дубравами.
Место проведения : Мостовский район Гродненской области.
Формат мероприятия: 24 часовое GPS ориентирование.
Зачетные категории: Туризм, Туризм HARD, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV спорт, ATV туризм.
Подробная информация будет указана дополнительно, после окончательного согласования.
ЗУБР ТРОФИ 2015
Регистрируемся Спорт 2:
Пецевич Александр и Артишевский Никита.
Партизан, он же Газ 69
Трофи-рейд "Партизанские тропы 2015" 2 этап кубка Западного региона
Трофи-рейд "Партизански тропы" 2 этап открытого Кубка Западного региона по трофи-рейдам состоится 12-14 июня 2015 года. В этом году мы отметим наш 5-летний юбилей. Место проведения : Мостовский район Гродненской области.
Координаты лагеря будут указаны дополнительно.
Формат мероприятия: 20 часовое GPS ориентирование.
Зачетные категории: Туризм, Туризм HARD, ТР-1, 2, 3, ATV спорт, ATV туризм.
Стартовые взносы: 1 000 000 рублей, а для участников клуба "Полный привод" 600 000 рублей.
Программа мероприятия:
12 июня 2015 года
12.00-19.30 сбор участников на месте старта. Размещение в лагере, тех.комиссия, получение точек GPS.
19.30-19.45 брифинг
20.00 старт участников. Старт производится в порядке общей очереди, с интервалом в 1 минуту.

13 июня 2015 года
С 16 часов финиш участников.

14 июня 2015 года
11.00 подведение итогов и награждение победителей.
12.00 и до «Победы» эвакуация (только для категорий Туризм, Туризм Хард, АТV туризм и ТР 1). Остальным категориям эвакуация не гарантируется.

Организатор соревнования: первичная ячейка Гродненской ДОСААФ «Полный привод».

Регламент трофи-рейда «Партизанские тропы».
1. Цель проведения соревнований.
Целью соревнований является привлечение внимания молодежи к новым видам автомобильного спорта, повышение водительского мастерства в условиях бездорожья и пересеченной местности, а так же усовершенствования навыков ориентирования. Организация досуга и здорового образа жизни, укрепление позиций ДОСААФ среди молодежи и населения республики, патриотического воспитания граждан.
2. Организация соревнований.
2.1. Организаторами соревнований являются Гродненская областная структура ДОСААФ, первичная организацией ДОСААФ "Полный Привод". Непосредственную организацию осуществляет первичная организация ДОСААФ "Полный Привод".
3. Место и время проведения соревнований.
3.1 Соревнования проводятся 12-14 июня 2015 года на территории Мостовского района, Гродненской области. Место лагеря, вблизи деревни Новинка.
3.2. По окончании соревнований 14 июня после 16.00 все участники должны покинуть лагерь проведения соревнований с приведением в порядок мест своего пребывания.
3.3. В случае дальнейшего пребывания участника на месте проведения соревнований и лагеря он сам несет ответственность за свои действия, касающиеся охраны окружающей среды и общественного порядка.
4. Порядок проведения соревнований.
4.1. Проводимое мероприятие на полноприводных автомобилях и квадроциклах, является любительским и проводится с соблюдением Правил Дорожного Движения и не ставит целью установление мировых рекордов.
4.2. Нормативными документами мероприятия являются Правила дорожного движения, действующие в Республике Беларусь, данный Регламент, Технические требования к автомобилям в разных зачетных категориях (ТТ Трофи на 2013-2015 год).
4.3. К участию допускаются лица:
Водитель - лицо 18 лет и старше, имеющее транспортные средства в личной собственности или владеющее техпаспортом транспортного средства и водительским удостоверением на управление данным транспортным средством.
Штурман (Помощник штурмана) - лица достигшие 18 лет либо с письменного разрешения родителей.
4.4 Соревнования проводятся в личном зачете в группах:
- Зачетная группа ТР3, прототипы. Прохождение трассы на время при помощи GPS-навигатора.
- Зачетная группа ТР2, модифицированные внедорожники. Прохождение трассы на время при помощи GPS-навигатора.
- Зачетная группа ТР1, стандартные внедорожники. Прохождение трассы на время при помощи GPS-навигатора.
- Зачетная группа ATV. Прохождение трассы на время при помощи GPS.
- Зачетная группа Туризм АТV. Прохождение трассы на время при помощи GPS.
- Зачетная группа Туризм Hard. Прохождение трассы на время при помощи GPS.
- Зачетная группа ТУРИЗМ. Прохождение трассы на время при помощи GPS.
Спорные вопросы о принадлежности автомобиля к той или иной группе разрешаются Техническим Комиссаром мероприятия. Решения технического комиссара о принадлежности автомобиля к зачетной категории могут быть оспорены не позднее 19.00 час. 12 июня 2015 г. Все последующие протесты рассматриваться не будут.
Подготовленные автомобили, не соответствующие техтребованиям, могут ехать в любую выбранную категорию вне зачета.

5. Правила проведения соревнований.
5.1. Непосредственное проведение соревнований осуществляется судейской коллегией в составе: главного судьи, секретаря, судьи в лагере и тех. комиссара.
5.2.Каждый экипаж перед стартом получает список GPS координат Контрольных Точек (КТ). Старт раздельный с перерывом между стартующими экипажами в одну минуту. Необходимо с помощью GPS навигатора и полученных на старте GPS координат, найти на местности максимальное количество КТ, не превысив при этом контрольного времени (20 часов).
5.3 Отметка на КТ осуществляется посредством фотофиксации, подробные правила фотофиксации можно прочитать на форуме первичной организационной структуры ДОСААФ «Полный Привод»http://www.full-wd.by/?q=node/296.
5.4. Предоставляемый в судейскую коллегию носитель информации о взятии контрольных точек в ходе соревнований не должен иметь никакой другой информации.
6. Автомобили участников.
6.1. В мероприятии могут участвовать полноприводные автомобили Категории "В" белорусской классификации, независимо от объёма двигателя.
6.2. Автомобили, участвующие в зачётной группе ТР1,2,3 должны быть подготовлены в соответствии с "Техническими требованиями к автомобилям участников" .
6.3. Обязательным является наличие: GPS, цифрового фотоаппарата с кабелем для подключения к компьютеру, буксировочной стропы, медицинской аптечки, огнетушителя и запасного колеса. Рекомендуется: мобильный телефон, компас, реечный домкрат, Сенд-траки, УКВ-радиостанция, запас топлива, воды, еды, спички, запасной комплект одежды, пила, топор, лопата.
6.4. Автомобиль должен иметь буксировочные проушины спереди и сзади. В противном случае эвакуация не гарантируется.
6.5. Использование ремней безопасности обязательно для всех групп.
6.6. Во всех зачетных категориях при наличии лебедки (электрической, механической, ручной) обязательно наличие корозащитной стропы.
7. Условия финансирования.
7.1 Подготовка и проведение соревнований, награждение победителей в личном зачете осуществляется за счет заявочных взносов участников соревнований, средств спонсоров и членских взносов, а также средств республиканского бюджета, выделенных Гродненской ООС ДОСААФ на спортивные цели из спецфонда.
8. Награждение.
8.1 Победители в личном зачете в каждом из классов за первое, второе и третье места награждаются дипломами и призами первичной организации ДОСААФ «Полный Привод».
8.2. Возможными спонсорами соревнований могут награждаться участники по различным номинациям, а также победители и призеры.
9. Заявки на участие.
9.1 Заявки установленной формы на участие в спортивном ориентировании на внедорожниках «Партизанские Тропы 2015» подаются во время административного контроля либо заранее. Бланк предоставляется организаторами.
9.2 Электронная регистрация осуществляется на сайте www.full-wd.by
10. Ответственность и отказ от претензий.
10.1 Каждый член экипажа подписью на бланке заявки участника подтверждает, что он ознакомлен с данным положением, правилами и другими нормативными документами соревнования. И обязуется выполнять их, а также отказывается от требований компенсации ущерба, возникших вследствие повреждений и (или) несчастных случаев, произошедших во время и в связи с мероприятием, по отношению к организаторам. Каждый участник самостоятельно несет ответственность за повреждение автомобилей других участников, имущества иных граждан и государственного имущества, а также причинение ущерба жизни и здоровью людей, в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Каждый участник в любой момент может отказаться от дальнейшего участия в соревнованиях, и признает, что он едет на свой страх и риск. И все это подтверждено в заявке на участие установленной формы.
10.2. После награждения участников соревнования претензии на распределение мест, занятых участниками не рассматриваются. В случае сомнения своего занятого места участник может обратиться в судейскую коллегию в течение 15 минут после опубликования результатов.

11.Изменения, дополнения и толкование.
11.1 Трактовка настоящего положения является прерогативой организаторов.
11.2 Организаторы оставляют за собой право вносить коррективы в данное положение.
11.3 Разрешение всех спорных и непредвиденных ситуаций, возникших в ходе мероприятия, относится к компетенции Главного Судьи мероприятия.
12. Экология.
12.1 Участники соревнований вносят залоговый сбор за экологию района проведения соревнований в сумме 400 000 рублей. Так же каждый как и участник , так и проживающий в лагере, несет личную ответственность за окружающую природу на всей территории проведения мероприятия.
12.2 Залоговый сбор возвращается участнику соревнований после их окончания при условии приведения его места стоянки в надлежащий вид и отсутствия замечаний на всей территории мероприятия.
В регламенте возможны изменения!!!

Руководитель гонки – Александр +37529 288 49 78
Главный судья – Дмитрий +37529 821 61 79
Ладога 2014, Трофи-рейд «Ладога» считается одним из самых значимых внедорожных соревнований, которое проходит с 1997 года и организованно при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия. Каждый год на старт выезжают более 250
Витя так держать, МОЛОДЦЫ!!! Зубры на ЛАДОГЕ рулят!!! ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  flag_rb  tank_1x  :)  ;)
"Партизанские тропы 2014" 1-й этап КЗР по трофи рейдам
Спешу сообщить, что согласование мероприятия с местными органами исполнительной власти прошло.
Трофи-рейд "Партизанские тропы 2014" 1-й этап открытого Кубка западного региона по трофи-рейдам состоится 20-22 июня 2014 года.
Место проведения : Гродненская область Мостовский район
Формат мероприятия: 24 часовое GPS ориентирование.
Зачетные категории: Туризм, Туризм HARD, ТР-1, 2, 3, ATV.
Принадлежность к категории будет определяться на тех.комиссии согласно технических требований открытого Кубка западного региона по трофи-рейдам и согласно частного регламента трофи-рейда "Партизанские тропы 2014".
"Партизанские Тропы 2013" КЗР
В этом году лагерь будет расположен в другом месте, но не менее живописном на берегу озера. Всех участников ждет знакомство с настоящими землянками партизан. Приезжайте!  flag_rb
Изменено: Александр - 08.07.2013 18:11:08
"Партизанские Тропы 2013" КЗР
Программа мероприятия
19 июля 2013 года
15.00-18.30 - сбор участников в месте старта
18.30-18.45 - брифинг
19.00 - старт участников

20 июля 2013 года
С 19 часов финиш участников

21 июля 2013 года
12.00 подведение итогов и награждение победителей
13.00 - эвакуация (только для категорий туризм, хард туризм  и ТР1. Остальным категориям эвакуация не гарантируется).
"MERLIN TROPHY'12" 3-5 августа, GPS ориентирование
Статья в "Гродненской правде" : https://r.mail.yandex.net/url/ZfBs9aYzUx_uQ7lhWdNOcA,1352483303/www.grodnonews.by%2Fru%2F0%2F13439%2Fnews
Жесть 2012
Всем привет!  А где фото??? Очень хочется увидеть!:)
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Витя, еще нужна 1 майка размера XL
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
А то штурман огорчился, не увидев себя в списках.
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Убедительная просьба к оргам. Внесите пож-та в  таблицу результатов в экипаж 204 моего штурмана: Карпишевич Дмитрий-Белица.
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Витя привет! Экипаж Милошевский и Мизинец из ТР-1 переноси в ТР-2, они ошиблись при заполнении заявки.
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Витя еще  вопросик. Прошла ли наша регистрация?
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Ну что ж, отлично, только наш экипаж однозначно идет в спорте. Подтянули еще ребят, вот именно они и без  лебедки. Если успеем, то будет еще с Гродно 69-й в ТР-2, но также без лебедки. Даже если категория не состоится, ребята готовы идти в бой с тем, что есть у них в арсенале  tolkaetstena_xrussian_x
Трофи-рейд "Паплавы 2012"
Приветствую! Едем в категории ТР-2. Еще с Мостов планируется 1 машина в ТР-2, но без лебедки.  Будет ли категория OPEN?
Партизанские тропы 2012
Заранее спасибо!balalaika
Партизанские тропы 2012
Вопросик по поводу гидроусилителя. Хотим поставить мерсовский насос, поскольку имеется в наличии. От чего подойдет колонка? Слышал ставят от BMW. Какой именно модели? Или может есть что либо более бюджетное?:?:
Партизанские тропы 2012
В пятницу буду дома, но только после 18 час.  К Вам собирамся tolkaettolkaettolkaet
Партизанские тропы 2012
27 июля собираемся в Крым. Возвращаемся числа 10 августа, поэтому мы пролетаем.
Партизанские тропы 2012
Привет ребята!!! Рад, что Вам понравилось.  Когда у Вас планируется проведение мероприятия, так как нужно успеть подготовить машинку.
Партизанские тропы 2012
Жаль конечно, но что поделать? Жде Вас, до встречи!!!:)
Партизанские тропы 2012
Всем привет!  Подготовка идет полным ходом. Ждем Вас. В категории ТР-2 машины будут с лебедками?
Состоялось первое БОЕВОЕ испытание "Малыша"
Давай еще видоса и фото!!!!!!!
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
Спасибо Витя!!!bear
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
И еще вопросик по поводу крепления движка. Заднюю траверсу сварили. Переднее крепление (обе лапы) лучше переделать?  А то родные как то совсем не становятся так как надо?
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
"Зубров" приветствует экипаж из Мостов (были у Вас на Паплавах Газ 69 на Белках). Устанавливаем мерсовский двигун 2,4 D.   У тебя Витя и у ребят уже есть опыт установки подобного агрегата.  Возникла масса вопросов:
- какая допустимая разница в плоскостях между коробкой и раздаткой. Имею в виду насколько вверх можно поднять мотор с коробкой, не перегнув с углом кардана?
-  как я понимаю, придется резать кузов под маслянный фильтр  или есть варианты? Перенос фильтра с помощью шлангов, не совсем устраивает.
- какова оптимальная толщина шайбы, соединяющей коробку (устанавливаем мерсовскую от лаптя) с промежуточным карданом раздатки. Считаем, что  1,5-2 см. будет достаточно.
- вместо мерсовских подушек двигателя, решили установить жигулевские. Ставил ли кто, выдеожат они или не стоит экспериментировать?
Заранее спасибо! balalaika
где купить кузов газ 69 или уаз 469?
Звони, поможем. 8-029-288-49-78
Страницы: 1