Андрей Янцевич (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Старый Неман
Всем привет ! Хочу поздравить своего штурма Пилюка Виталия  с первым место в классе АТВ , на прошедших соревнованиях " старый Неман" . Это был наш дебют в АТВ и очень удачный. Огромное спасибо организаторам, все как всегда на хорошем уровне.
Партизанские тропы 2012
Добрый вечер.Поздравляю весь клуб с удачным выступлением на "ПАРТИЗАНСКИХ ТРОПАХ" . Организаторам огромное спасибо. Трасса отличная, точки супер,неплохая идея с месторасположением точек разных категорий, все друг друга видели и помогали.Расположение базового лагеря шикарное, особенно обрыв для ныряния :D:D
Огромное спасибо САШЕ ДИКЕРТУ за предоставленую возможность погонять по таким местам. Витя с ногой все нормально, очнулся гипс, надрыв связок, колено синее, наложили лангету, выписали больничный, просто кайф. Небольшая проблема с машиной( коробка,роздатка), будем делать.Витя что унас по плану следующее и когда?Особая благодарность нашим девушкам ,за вкусную еду и скрашивание мужского общества.
Партизанские тропы 2012
Добрый вечер!Очень рад что "зубры" выдвигаются таким большим составом.Жаль конечно что ,не едут остальные ребята,но свадьба друга это дело святое.Но унас тоже будет небольшое мероприятие на трофеях ,это день рождение моего штурмана и друга ПИЛЮК ВИТАЛИЯ.Выдвигаться мы будем тоже в 7.00 в субботу, я думаю нам надо пересечся где то до лагеря, чтобы всем вместе прибыть на место. Главное все подумать и ничего не забыть, чтобы не получилось как на "ДРЫГВЕ".Ну и некоторым контроль выпиваемого алкоголя, если что то нужно будет взять из ГРОДНО , то звоните.
Партизанские тропы 2012
Добрый день. Сегодня доделали Валика джип.Толик доделаевает проводку и готов к бою.Витя хотел уточнить координаты лагеря, где собераемся, кто едет?
Дрыгва 2012.
Всем привет! Витя за нас вноси стартовые.
Дрыгва 2012.
Добрый вечер!Идея с СЕРЕГАЙ фотографом просто улет!Все ролики в интернете будут за нами.:D
Дрыгва 2012.
Доброе утро всем! Есть хорошие новости по поводу спонсорства соревнований в частности ДРЫГВЫ, Состоялась предворительна беседа с директором немецкой фирмы в Белоруссии ВЮРТ,так вот они готовы спонсировать именно нашу команду.Витя они ждут от нас конкретных предложений по поводу рекламы и общих вопросов.
Дрыгва 2012.
Привет МАКС! В ТР3 можно и троем, если это баласт СЕРЕГА!
Дрыгва 2012.
Привет Серега И все одноклубники! Я рад ,что нас становится больше. По поводу официального вступления в клуб ,это даже не вопрос.Просто нам нужно собраться и обсудить финансовые вопросы и участие клуба в ДРЫГВЕ .Есть еще одна новость, скоро появится еще один экипаж в составе Полуян Юра и Анатолий Заяц УАЗ 469.вопрос уже отрабатывается.
Изменено: Андрей Янцевич - 21.01.2012 20:51:50
Поздравляем Пилюка Виталия с Днем Рождения!
Поздравляю Пилюка Виталия с Днем рождения! Желаю крепкого джиперского  здорвья , любви , успехов в работе, семейного благо получил.
Поздравляем всех православных со светлым днем Пасхи!
Поздравляю всех провославных с Рождеством Христовым!Желаю всем здоровъя,любви и взаимопонимания!:D
Поздравляем всех женщин, девушек, матерей, бабушек с международным женским днем!
Доброе утро Всем! Поздравляю всех наших любимых жен и подруг с международным женским днем,желаю всем крепкого здоровъя ,любви,счастья,семейного благополучия и вовсем подерживать своих мужей и друзей.
Поздравляем всех мужиков с днем защитника отечества!
ПРИВЕТ ВСЕМ! Поздравляю всех мужиков С ПРАЗДНИКОМ!Желаю всем здоровья,счастья,семейного благополучия,успехов в нашем общем деле,отличных результатов в предстоящих соревнованиях.:D
Хотим поздравить!!!!
ПРИВЕТ ВИТЯ!Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем тебе крепкого здоровья,семейного благополучия ,удачи,надежных и верных друзей,только позитивного  настроения,чтобы все твои мечты сбылись.:DСемья Янцевич.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Добрый вечер!Хотелось бы узнать ,как обстоят дела в подготовке к соревнованиям не  только машин но и клуба,Все же первые соревнования в составе клуба,Витя и что там с клубной эмблемой .самим изготавливать или будет централизованно изготовленно;)
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Витя у них на выезде стоит камера и она видела как мы вышли из машины и пошли обратно. Говорит что, мы в евросоюз за водкой в шоп ездим.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Добрый вечер Витя !Как доехали? нам на обратном пути чуть неонулировали визы.Баба вредная попалась или голодная.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Спасибо Витя ,буду ждать!
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Привет Витя! Есть огромная просьба побыстрее привезти гидрач,с МАксом я договорился.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Серега привет!Я теперь пересел на УАЗ 469,готвим машинку к соревновшкам,вроде ничего такой получается.Квадрик буду брать с собой ,будеш за пивом гонять.Давиче был в гараже завел прогреть и невыдержал дал вокруг гаражей кружок.Езда зимой отличается от летней,ощущения просто улет.Чаще с МАКСОМ выходите на связь. В феврале собираюсь в Москву к родственникам,может увидемся.
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
СЕРЕГА привет! Про иностранца это шутка! Рад что, ты жив и судя повсему здоров. Будем рады тебя видеть на соревнованиях.(Турчинский)
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Привет всем! Витя я имел в виду что,иностранцы может где забыли родну мову, хотя если честно я сам не селен у роднай мове.Серега в прошлый раз сказал что,построит в Новом дворе грязе лечебницу , после того как упал лицом в грязь толкая УАЗ.:D
Сообщения с темы "Дрыгва" не по теме
Привет всем! Если брать Серегу, вместо фотографа то ДРЫГВА у нас будет без фотографий .А девак с Москвы не берите, они у вас больно дорогие и навороченные ,белоруссочки попроще и практичнее будут, но СЕРЕГУ абавязкова(обезательно)превод специально для иностранцев.
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
Привет Витя ! Куртку не передал потому что,не нашел в гараже, наверное швагер потенул.Катя привезет с Минска,сразу предам.Слушай ну МАСКАЛИ па беларуску заговорили.
Где наши боевые машины и что с ними происходит сейчас?
Добрый вечер всем!Только приехал из Литвы.Особое спасибо Виктору за доставку гидрача и оперативность,если мы в клубе все будем так относиться к общему делу, то у нашего клуба большие перспективы стать лучшим клубом в РБ , а может и .....Монстрик МАКСА супер ,есть к чему стремиться,у нас тоже есть что показать ,правда незнаю как выкинуть  в ИНЭТ. Строим большие планы . но тут еще одна машина на подходе.
Какую радиосвязь приобрести?
Добрый день всем добрым людям!Насчет рацаек думаю так что, нам нужны стационарные , от перносных толку будет мало(радиус действия маловат).Примерно нам подайдут как у дальнобоев,если поставить сильную базу в лагере то радиус будет приличный , в этом вопросе хорошо шарит Толя Заяц.
Новый Год, Как я встретил Новый Год
Привет Витя! Жена у тебя умница,я свою уговариваю, но она все никак.Пиля когда залез в воду чуть не забыл как крестится.Я сам обалдел ,просто  погода была плюсовая.Вылезли из проруби сразу стало жарко,даже одеваться не торопились.Ну потом погрелись немного из нутри,радостные и  веселые отправились домой. Есть видео.
Покупка Тверьтрипа
Привет МАКС! Рад тебя слышать.огромное спасибо за тветрип.Как твой монстр,много еще работы?Уменя еще хватает.Передовай привет Сереге,и чаще выходите на связь.
Покупка Тверьтрипа
Витя ,предлогают двигатель,коробку и роздатку от ДАЙХАЦУ 2,8 турбо дизель,может что, подскажеш. Хватит ли мощи УАЗИК.
Покупка Тверьтрипа
Привет МАКС!Какова цена на новый и старого образца.
Какую лебедку покупать ?
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! 540 стоила без возврата НДС, с возвратом 470.9000 будет стоить примерно 375-380с возвратом РДС.
Какую лебедку покупать ?
Привет Виктор!Лебедку я заказывал в Польше ,привезли через Брест,стоимость 540 у.е.Называется Драгон 12000 проф.Чуть не забыл ,Витя будеш передовать гидрач позвони предворительно,нужно все в сборе(насос,рулевой мех,бачок,рулевую колонку).
Какую лебедку покупать ?
Витя переговори С МАКСОМ я думаю он дорого со ;):Dсвоих брать не будет,хотелось бы просто по оперативнее.Сегодня закончили с тормазами ,поставили вакум ,поменяли колодки на усиленные.Теперь остался гидрач и остальное доводка мелочей.
Какую лебедку покупать ?
Привет Витя! Тверьтрип нужно заказывать,навигация есть,если можно то закажи в Москве.Витя напомню тебе уточнить у Вовы насчет  гидрача. В пятницу привезут лебедку и сразу едем в Брест за УАЗОМ Юре полуян.
Кто что знает про установку Гидроусилителя на Уаз 469
Привет Витя!забрал генератор 350у.е.Все работает,проведем небольшую проверку.
Кто что знает про установку Гидроусилителя на Уаз 469
Привет Витя! Как съездил в Москву?Если есть телефон МАКСА, то сбрось.
Куплю НИВУ !
Доброе утро. Витя у нас на производстве у одного знакомого стоит НИВА и он ее продает.Сколько денег точно не знаю,но состояние не плохое,в черном цвете,перебрал подвеску. Дорого не должен просить,вроде как деньги срочно нужны,если интересно могу уточнить подробности.
Куплю Гидроусилитель Макса
Добрый вечер.Витя мне нужен рычаг коробки передач если получится с кулисой в сборе.МЛ2.7 дизель,6 ступенчатая механическая коробка ,2001год,номер кузова wdc1631131X727487.Витя рычаг который выходит в салон .
Куплю Гидроусилитель Макса
Привет МАКС! Спасибо тебе за труды,если найдут провод бери старый,если нет то новый.
Куплю Гидроусилитель Макса
Привет Макс! заранее спасибо,за гидрач цена приемлима,буду брать.Буду просить Виктора чтобы,быстрее из Литвы привез,хочется  быстрее поставить и проверить УАЗИК.Сегодня поставили электронное зажигание,мотор просто шепчет.
Страницы: 1 2 След.