Ламинат для пола

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Ламинат для пола


По каким причинам люди сегодня используют ламинат?

История развития ламината началась еще с 70-х годов прошлого столетия. В результате, самая первая ламинированная доска состояла из ламинированного покрытия и древесностружечной плиты, соединенных друг с другом специальным клеем при очень высокой температуре. Дальше увеличивалось количество слоев, модернизировались технологии, при помощи чего возрастала устойчивость к появлению царапин, истиранию и становились лучше декоративные свойства. В девяностых была создана система соединения листов при помощи удобных защелкивающихся замков. В это же время ламинат появляется на российском рынке. Ламинат тут же обрел популярность https://krasnoyarsk.stone-floor.ru/
Технологии производства развиваются, и в последние годы мы имеем огромный выбор покрытий с более высокими свойствами, чем натуральный ламинат. Итогом эволюции винилового ламината становится создание прогрессивной SPC-полимерной плитки, в которой гибкий ПВХ-слой заменен минеральной основой, при помощи чего покрытие сохраняет геометрию под любыми нагрузками. От традиционного ламината SPC-покрытие получает легкость монтажа и замковую систему. По своим свойствам и составу покрытие ближе к натуральному камню или керамической плитке, и в тоже время не имеет их недостатков.
Среди преимуществ SPC-ламината для квартиры: экологичность, способность выдерживать скачки температур, огнестойкость, абсолютная водостойкость, защита от обесцвечивания, отличная теплопроводность и очень высокая прочность.
Применение покрытия 33 класса износостойкости допустимо в жилых и общественных зонах, включая сюда кинозалы, магазины, вокзалы, торговые центры и проч. Противопоказаний в домашнем использовании также не имеется - покрытие впишется в оформление кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, балкона или санузла. Каменный ламинат по заслугам получил огромное распространение благодаря превосходствам. Обладая экологической чистотой, декоративной красотой и широтой выбора, SPC-ламинат на сегодня массово продается в Германии, Испании, США и т.д. Продажи современного ламината 33 класса в России только начинают набирать обороты, тем не менее уже всем стало понятно, что в последующем он будет значительно более популярен, чем классический.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
bibl
Gaiu
Nail
Reve
Slim
Echo
Boys
Love
rend
Subj
Besi
Sven
Side
ACAD
Habi
Dece
Vasi
Rest
Symp
Tony
Easy
Abou
Thir
Penn
Rena
Inte
John
Jacq
Spec
Inis
Larr
Mich
Hara
Phil
Maur
Warh
Ludw
Dona
XXII
Clau
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)